Сибирь и Дальний восток
+7 (391) 277-10-63
/ +7 (391) 277-10-73

Компания "Аревера"

13 / 04 / 2012

Компания "Аревера" завоевала репутацию несомненного лидера на рынке риэлтерских услуг. Совершенно закономерно что для организации пространства нового офиса профессионалы обратились к профессионалам.

Согласно проекта помещение лифтового холла отделено от зоны ресепшен светопрозрачной противопожарной дверью, специалитами компании было предложено решение на основе системы Fireproff с пределом огнестойкости 60 минут.

Для разделения переговорных комнат, с целью создать одно просторное помещение и одно более камерное, было использовано наиболее популярное решение - цельностеклянная перегородка Nayada-Crystal. Двери этой же системы, по задумке дизайнера, отделяют офисное пространство от зоны ресепшен, не зря считается что прозрачное стекло символизирует открытость отношений между клиентом и исполнителем.

Вход в приемную преграждает изящная конструкция стеклянной перегородки Nayada-Standart, в которой установлена дверь Intera. Двойное матированное стекло в анодированном алюминиевом профиле - наиболее лаконичное решение для кабинетов руководителей, обеспечивающее необходимую безопасность и звукоизоляцию.

Фотографии проекта

наверх