Сибирь и Дальний восток
+7 (391) 277-10-63
/ +7 (391) 277-10-73

Детский сад №1 мкр. Покровский

05 / 12 / 2013

Осень 2013 г. подарила жителям г. Красноярска несколько объектов социального значения. Среди них детский сад №1 в микрорайоне Покровский, общей вместимостью - 135 детей. Построенный на средства известного Красноярского мецената - садик стал настоящим идейным откровением.

Фото Детский сад №1 мкр. Покровский

Компания предоставила сертифицированную продукцию высокого качества: дверные блоки с кашированными и ламинированными полотнами, противопожарные ламинированные двери, противопожарные перегородки и санитарно-технические изделия из влагостойкого ЛДСП и компакт-пластика. Общее количество установленных дверей превысило 180 штук.

Пространство трехпролетного атриума в центре сооружения согласно нормативным требованиям было огорожено противопожарными перегородками EIW-15. В санузлах помещений групп смонтированы кабины и экраны из ВЛДСП, а в душевых комнатах бассейна перегородки из компакт-пластика, современного экологически чистого материала.

Столь обширный спектр задач стоявших перед представительством в г. Красноярске был выполнен в полной мере. Надеемся что главные заказчики, а это дети и их родители, останутся крайне довольны атмосферой интерьера нового детского сада.

Фотографии проекта

наверх